Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE SEGURO TOTAL PARA VEÍCULOS AUTOMOTORES DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000381/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 27/08/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 56.013,56 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 14/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LOTE 01 - Servico de seguro total para motocicleta tipo trail/adventure, zero-quilometro, com instalacao de equipamentos operacionais (giroflex, sirene, sistema de comunicacao, adesivacao institucional)

Quantidade
22.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 881,35
Item 2

LOTE 01 - Servico de seguro total para veiculo tipo SUV, zero-quilometro, com, no minimo, 150CV, com instalacao de equipamentos operacionais (giroflex, sirene, sistema de comunicacao, adesivacao institucional)

Quantidade
19.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1.533,54
Item 3

LOTE 01 - Servico de seguro total para veiculos automotores tipo caminhoneta fechada, utilitario esportivo de grande porte, tracao 4x4, motor a diesel, zero-quilometro, com instalacao de equipamentos operacionais (giroflex, sirene, sistema de comunicacao, adesivacao institucional)

Quantidade
4.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1.871,65