Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DO PROJETO EDUCACIONAL PARCÃO EM PAUTA, NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000378/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 27/08/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 245.000,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 15/09/2026 Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de empresa para desenvolvimento de projeto educacional

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 245.000,00