PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE KIT CASAS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000377/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
27/08/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 5.689.945,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
KIT CASA 2,70 X5,40 C/BANHEIRO (CONFORME LISTA DE MATERIAIS ANEXA) <p>500 Kits casas desmontados conforme materiais descritos no anexo I .</p>
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 11.379,89