PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAIS DESCARTÁVEIS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000367/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
26/08/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 2.118.745,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.