[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS PARA SERVIÇO DE COLETA E DESTINAÇÃO FINAL DE CADÁVERES DE ANIMAIS NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000358/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
19/08/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 47.800,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICO DE COLETA E DESTINACAO FINAL DE CADAVERES DE ANIMAIS POR TRATAMENTO TERMICO (CREMACAO, INCINERACAO OU PROCESSO EQUIVALENTE), EM REGIME COLETIVO, SEM DEVOLUCAO DAS CINZAS
- Quantidade
- 5000.0
- Unidade
- Quilo
- Preço unitário
- R$ 9,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.