PREGÃO ELETRÔNICO VISANDO A AQUISIÇÃO DE LIVROS FÍSICOS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000356/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
19/08/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 12.378,25
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/09/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LIVRO - Ecos da Floresta, MOORE, LIZ - ED. HarperCollins, 2026
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 58,91
Livro - O Adversário - Carrére, Emmanuel - Editora Alafaguara
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 79,90
Livro - As coisas que você só vê quando desacelera: como manter a calma em um mundo frenético - Sunim,Haemin - Editora Sextante - Edição 1º
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 51,72
Livro - Mulher em Queda - Hoover,Colleen - Editora Galera
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 53,90
Livro - É assim que acaba - Hoover,Colleen - Editora Galera
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 65,85
Livro - É assim que começa - Hoover,Colleen - Edição 36° - Editora Galera
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 53,27
Livro - Todas as suas imperfeições - Hoover,Colleen - Editora Galera - Edição 44°
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 53,76
Livro - Verity - Hoover,Colleen - Editora Galera - Edição 39°
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 58,23
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.