[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE MATERIAIS E PRODUTOS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000325/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
06/08/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 228.133,43
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lixeira em polipropileno, com capacidade aproximada de 100 litros, com tampa e pedal
- Quantidade
- 51.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 157,64
Saco de lixo preto 30 litros - classe ISaco de lixo com capacidade minima de 30 litros/6kg, classe I, na cor preta, dimensao aproximada 59 x 62cm, devera estar em conformidade com a norma ABNT NBR 9191.
- Quantidade
- 111100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 0,16
Pa de lixo, com cabo longo, medindo aprox. 70cm - cabo em polipropileno
- Quantidade
- 82.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4,65
Porta papel de acrilico - suporte para papel higienico rolo 30m.
- Quantidade
- 66.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 29,44
Cesto de lixo em material plastico (polipropileno), telado, sem tampa, aprox. 10 litros
- Quantidade
- 145.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4,28
Balde de plastico polipropileno c/ alca galvanizada 20LBalde de plastico, polipropileno resistente, com alca galvanizada, com capacidade aproximada de 20 litros, e 34cm de diametro aproximadamente.
- Quantidade
- 619.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 13,91
Escova de chao, tamanho aproximado: 13 x 6cm
- Quantidade
- 112.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2,69
Pa para lixo plastica, tamanho aproximado de 28 x 25cm
- Quantidade
- 585.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.