[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE ROUPAS ÍNTIMAS, MEIAS E CHINELOS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000323/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
06/08/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 384.044,47
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Cueca infantil TAM 2 - confeccionada em malha de algodao ou material equivalente (minimo 85% algodao), com elasticidade, toque macio e confortavel, cos com elastico embutido, costuras reforcadas, modelo basico (slip), em cores variadas.
- Quantidade
- 108.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9,25
Cueca infantil TAM 4 - confeccionada em malha de algodao ou material equivalente (minimo 85% algodao), com elasticidade, toque macio e confortavel, cos com elastico embutido, costuras reforcadas, modelo basico (slip), em cores variadas.
- Quantidade
- 217.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9,25
Cueca infantil TAM 6 - confeccionada em malha de algodao ou material equivalente (minimo 85% algodao), com elasticidade, toque macio e confortavel, cos com elastico embutido, costuras reforcadas, modelo basico (slip), em cores variadas.
- Quantidade
- 217.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 10,28
Cueca infantil TAM 8 - confeccionada em malha de algodao ou material equivalente (minimo 85% algodao), com elasticidade, toque macio e confortavel, cos com elastico embutido, costuras reforcadas, modelo basico (slip), em cores variadas.
- Quantidade
- 217.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9,25
Cueca infantil TAM 10 - confeccionada em malha de algodao ou material equivalente (minimo 85% algodao), com elasticidade, toque macio e confortavel, cos com elastico embutido, costuras reforcadas, modelo basico (slip), em cores variadas.
- Quantidade
- 163.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 12,29
Cueca infantil TAM 12 - confeccionada em malha de algodao ou material equivalente (minimo 85% algodao), com elasticidade, toque macio e confortavel, cos com elastico embutido, costuras reforcadas, modelo basico (slip), em cores variadas.
- Quantidade
- 108.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 15,33
Cueca infantil TAM 14 - confeccionada em malha de algodao ou material equivalente (minimo 85% algodao), com elasticidade, toque macio e confortavel, cos com elastico embutido, costuras reforcadas, modelo basico (slip), em cores variadas.
- Quantidade
- 54.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 14,30
Calcinha infantil TAM 2 - confeccionada em malha de algodao ou material equivalente (minimo 85% algodao), com elasticidade, toque macio, cos e cavas com elastico confortavel, costuras reforcadas, modelo tradicional, em cores variadas.
- Quantidade
- 108.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 6,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.