[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA MANUTENÇÃO DA CASA DE BOMBAS DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000320/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
06/08/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 4.616.219,07
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratacao de empresa especializada para a prestacao de servicos de montagem e manutencao eletromecanica preventiva e corretiva no sistema de protecao contra cheias de Novo Hamburgo.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 4.616.219,07
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.