Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE VIDROS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000319/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 06/08/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 227.313,90 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 20/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VIDRO LISO 3MM - VIDRO LISO TRANSPARENTE INCOLOR 3MM (VIDRO + COLOCAÇÃO + DESLOCAMENTO)

Quantidade
390.0
Unidade
METRO QUADRADO (M2)
Preço unitário
R$ 170,33
Item 2

VIDRO LISO 4MM - VIDROS LISO TRANSPARENTE INCOLOR 4 MM NOS PROPRIOS MUNICIPAIS, COM COLOCAÇÃO (VIDRO + COLOCAÇÃO + DESLOCAMENTO).

Quantidade
240.0
Unidade
METRO QUADRADO (M2)
Preço unitário
R$ 170,61
Item 3

Vidro temperado 10mm transparente (vidro + colocação + deslocamento) Vidro temperado 10mm transparente (vidro + colocação + deslocamento)

Quantidade
120.0
Unidade
METRO QUADRADO (M2)
Preço unitário
R$ 481,93
Item 4

Vidro temperado 06mm transparente (vidro + colocação + deslocamento) Vidro temperado 06mm transparente (vidro + colocação + deslocamento)

Quantidade
120.0
Unidade
METRO QUADRADO (M2)
Preço unitário
R$ 276,46
Item 5

VIDRO MARTELADO PADRÃO 3MM EM DIVERSOS LOCAIS A COMBINAR (VIDRO + COLOCAÇÃO + DESLOCAMENTO).

Quantidade
120.0
Unidade
METRO QUADRADO (M2)
Preço unitário
R$ 241,10
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.