[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE CHUPETAS E MAMADEIRAS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000311/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
03/08/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 14.555,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
03/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Chupeta n 1, ortodontica, com bico de silicone anatomico, escudo com furos para ventilacao. Formula sem bisfenol a e BPA, atoxica e antialergica.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 18,58
Chupeta n 2, ortodontica, com bico de silicone anatomico, escudo com furos para ventilacao. Formula sem bisfenol A e BPA, atoxica e antialergica.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 17,58
Mamadeira plastica transparente, comcapacidade em media de 240 ml, combico de silicone ortodontico n 2,antivazamento. Produto livre de bisfenol A, atoxico e antialergico, cores diversas
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 24,41
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.