Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE CHUPETAS E MAMADEIRAS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000309/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 03/08/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 14.555,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 19/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Chupeta n° 1, ortodôntica, com bico de silicone anatômico, escudo com furos para ventilação. Fórmula sem bisfenol a e BPA, atóxica e antialergica.

Quantidade
200.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 18,58
Item 2

Chupeta n° 2, ortodôntica, com bico de silicone anatômico, escudo com furos para ventilação. Fórmula sem bisfenol A e BPA, atóxica e antialergica.

Quantidade
200.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 17,58
Item 3

Mamadeira plástica transparente, com capacidade em média de 240 ml, com bico de silicone ortodôntico nº 2,antivazamento. Produto livre de bisfenol A, atóxico e antialergico, cores diversas

Quantidade
300.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 24,41
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.