[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE MADEIRAS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000298/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
28/07/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 782.608,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MOURAO DE EUCALIPTO BRUTO 8cm X 8 cm X 2,70 M
- Quantidade
- 180.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 29,92
MADEIRA, TIPO CAIBRO DE EUCALIPTO 5 CM X 10 CM X 2,70 M
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 32,64
MADEIRA, TIPO SARRAFO DE EUCALIPTO BRUTO 1/" X 10 cm X 2, 70M MADEIRA, TIPO SARRAFO DE EUCALIPTO BRUTO 1/" X 10 CM X 2,70 M.
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 12,72
MADEIRA, TIPO SARRAFO DE PINUS BRUTO 1/" X 5 CM X 2,70 M.
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 5,31
MADEIRA, TIPO TABUAS DE EUCALIPTO BRUTO 1/" X 30 CM X 5,40M
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 65,27
MADEIRA, TIPO GUIA DE PINUS 1/" X 10 CM X 2,70 M. BRUTO.
- Quantidade
- 800.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 9,29
MADEIRA, TIPO TABUAS DE PINUS BRUTO 1/" X 25 CM DE LARGURA X 2,70 M DE COMPRIMENTO.
- Quantidade
- 240.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 28,55
MADEIRA, TIPO GUIA DE EUCALIPTO 1/" X 15 CM X 2,70 M. BRUTO.
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 18,74
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.