[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE GARANTIA E SUPORTE POST STANDARD SUPPORT EXT W/4HR HW PARA O STORAGE EMC VNX 5400 DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000285/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
22/07/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 322.043,19
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE 01 - Servico de suporte tecnico com garantia estendida pos-periodo padrao do fabricante para storage EMC VNX 5400, contemplando manutencao corretiva de hardware, pelo periodo de 12 meses.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 322.043,19
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.