PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE LONGARINA PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000270/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
15/07/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 388.167,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Longarina 3 lugares com estrutura em aço cromada, de assentos e encostos estofados em couro ecológico, com ergonomia NR-17 suportando 150kg em cada assento. Cor preto.
- Quantidade
- 250.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 1.552,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.