PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE LOCAÇÃO DE ÔNIBUS POR VIAGEM PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000262/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
14/07/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 521.088,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO DE ÔNIBUS POR VIAGEM
- Quantidade
- 520.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 1.002,09
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.