[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA DE DIREITO PRIVADO ESPECIALIZADA, COM OU SEM FINS LUCRATIVOS, DEVIDAMENTE QUALIFICADA NA ÁREA DE SAÚDE MENTAL, PARA A CELEBRAÇÃO DE CONTRATO DE GERENCIAMENTO, OPERACIONALIZAÇÃO E EXECUÇÃO DAS ATIVIDADES DO SERVIÇO RESIDENCIAL TERAPÊUTICO (SRT) DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000260/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
14/07/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 2.335.926,19
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE 1 - Gerenciamento e execucao do residencial Terpeutica Tipo II(SRT - II ou Residencia Terapeutica)
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 194.660,52
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.