[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE MASSA ASFÁLTICA PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000259/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
14/07/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 3.312.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
27/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Massa asfaltica modificada, usinada a quente para aplicacao a frio.
- Quantidade
- 2000000.0
- Unidade
- Quilo
- Preço unitário
- R$ 1,66
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.