PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE ÓLEO DE MOTOR PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000257/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
14/07/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 14.301,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
05/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
14/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÓLEO DE MOTOR 2 TEMPOS TUBO DE 500 ML ÓLEO DE MOTOR 2 TEMPOS (EMBALAGEM DE 500 ML ) CERTIFICADO PELO NMMA ATENDER ESPECIFICAÇÃO TC-W3 - OBS: ÓLEO NÁUTICO.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- TUBO (TBO)
- Preço unitário
- R$ 47,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.