Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE LICENÇAS DE E-MAILS E SUÍTE DE ESCRITÓRIO PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000251/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 06/07/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 3.131.540,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 10/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LOTE 01 - Licenca Microsoft Exchange Online (Plano 1)

Quantidade
8000.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 244,55
Item 2

LOTE 01 - Licenca Microsoft Office 365 Enterprise E1

Quantidade
1200.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 457,54
Item 3

LOTE 01 - Licenca Microsoft 365 Enterprise E3

Quantidade
200.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1.911,46
Item 4

LOTE 01 - Licenca Microsoft 365 Frontline F3 com Teams

Quantidade
100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 534,35
Item 5

LOTE 01 - Licenca Microsoft 365 Copilot Add-on

Quantidade
100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 1.903,65
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.