PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE LICENÇAS DE E-MAILS E SUÍTE DE ESCRITÓRIO PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000246/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
06/07/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 3.131.540,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Licença Microsoft Exchange Online (Plano 1)
- Quantidade
- 8000.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 244,55
Licença Microsoft Office 365 Enterprise E1
- Quantidade
- 1200.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 457,54
Licença Microsoft 365 Enterprise E3
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 1.911,46
Licença Microsoft 365 Frontline F3 com Teams
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 534,35
Licença Microsoft 365 Copilot Add-on
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 1.903,65
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.