PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE SERVIÇOS DE CLÍNICA VETERINÁRIA PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000245/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
06/07/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 742.072,97
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
EXAMES RADIOLÓGICOS ( 02 ESTUDOS POR EXAME) EXAMES RADIOLÓGICOS ( 02 ESTUDOS POR EXAME)
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 255,00
Exames complementares: Ultrassonografia abdominal total, deve incluir laudo médico veterinário.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 261,67
Exames complementares veterinário: Hemograma completo: eritrograma, leucograma e plaquetas.
- Quantidade
- 110.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 95,00
DOSAGEM CREATININA DOSAGEM CREATININA
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 46,33
Exames complementares bioquímicos veterinário: Perfil Hepático - Alanina Aminotransferase (ALT) e Fosfatase Alcalina (FA)
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 77,67
PESQUISA DE HEMOCITOZOÁRIOS PESQUISA DE HEMOCITOZOÁRIOS
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 93,67
ENUCLEAÇÃO EM CANINOS ENUCLEAÇÃO EM CANINOS
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 583,33
ENUCLEAÇÃO EM FELINOS ENUCLEAÇÃO EM FELINOS
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 550,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.