Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE VAGAS EM INSTITUIÇÃO DE LONGA PERMANÊNCIA COM GRAU DE DEPENDÊNCIA III PARA USUÁRIOS COM QUESTÕES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO..

88254875000160-1-000235/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 25/06/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 168.651,36 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 20/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Compra de Vaga em ILPI - Grau de Dependencia - Tipo III

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 7.027,14
Item 2

Compra de Vaga em ILPI - Grau de Dependencia - Tipo III

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 7.027,14
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.