Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE VAGAS EM INSTITUIÇÃO DE LONGA PERMANÊNCIA COM GRAU DE DEPENDÊNCIA III PARA USUÁRIOS COM QUESTÕES DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO..

88254875000160-1-000232/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 25/06/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 168.651,36 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 20/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Compra de Vaga em ILPI - Grau de Dependência - Tipo III

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 7.027,14
Item 2

Compra de Vaga em ILPI - Grau de Dependência - Tipo III

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 7.027,14
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.