[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS GRÁFICOS PARA A PRODUÇÃO E FORNECIMENTO DE CERTIFICADOS E CRACHÁS PERSONALIZADOS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000225/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
23/06/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 4.361,80
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE 01 - Contratacao de servicos graficos para impressao de certificados, conforme termo de referencia e anexos.
- Quantidade
- 900.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,81
LOTE 01 - Contratacao de servicos graficos para impressao de certificados, conforme termo de referencia e anexos.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,80
LOTE 01 - Contratacao de servicos graficos para impressao de certificados, conforme termo de referencia e anexos.
- Quantidade
- 230.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,80
LOTE 01 - Contratacao de servicos graficos para impressao de crachas, conforme termo de referencia e anexos.
- Quantidade
- 1050.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,12
LOTE 01 - Contratacao de servicos graficos para impressao de crachas, conforme termo de referencia e anexos.
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,17
LOTE 01 - Contratacao de servicos graficos para impressao de crachas, conforme termo de referencia e anexos.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,17
LOTE 01 - Contratacao de servicos graficos para impressao de crachas, conforme termo de referencia e anexos.
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,74
LOTE 01 - Contratacao de servicos graficos para impressao de crachas, conforme termo de referencia e anexos.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.