[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE SERVIÇO DE LAVAGEM DOS VEÍCULOS DA FROTA DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000224/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
23/06/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 408.433,08
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE 01 - Lavagem de veiculos leves (hatches, sedans e SUV`s)
- Quantidade
- 1260.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 116,89
LOTE 01 - Lavagem de veiculos medios (picapes, caminhonetes, kombis e vans de carga)
- Quantidade
- 372.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 178,20
LOTE 01 - Lavagem de veiculos pesados (onibus, micro-onibus, vans de passageiros, caminhoes e maquinas em geral)
- Quantidade
- 528.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 346,26
LOTE 01 - Lavagem de motocicletas
- Quantidade
- 204.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 59,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.