Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA DE ELEVADOR, COM FORNECIMENTO DE PEÇAS, PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000221/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 23/06/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 12.960,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 17/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONTRATAÇAO DE EMPRESA PARA MANUTENÇÃO DE ELEVADOR

Quantidade
12.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 1.080,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.