Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE SERVIÇO DE LAVAGEM DOS VEÍCULOS DA FROTA DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000220/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 23/06/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 408.433,08 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 23/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Lavagem de veículos leves (hatches, sedans e SUV's)

Quantidade
1260.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 116,89
Item 2

Lavagem de veículos médios (picapes, caminhonetes, kombis e vans de carga)

Quantidade
372.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 178,20
Item 3

Lavagem de veículos pesados (ônibus, micro-ônibus, vans de passageiros, caminhões e máquinas em geral)

Quantidade
528.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 346,26
Item 4

Lavagem de motocicletas

Quantidade
204.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 59,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.