Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA AQUISIÇÃO DE CAMISETAS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000217/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 19/06/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 40.296,10 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 16/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LOTE 01 - Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 5,4 cm e largura 20 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,1 cm e largura de 5,6 cm. Tamanho 8 infantil, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.

Quantidade
100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 28,99
Item 2

LOTE 01 - Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 5,4 cm e largura 20 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,1 cm e largura de 5,6 cm. Tamanho 10 infantil, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.

Quantidade
100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 28,99
Item 3

LOTE 01 - Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 5,4 cm e largura 20 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,1 cm e largura de 5,6 cm. Tamanho 12 juvenil, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.

Quantidade
100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 28,99
Item 4

LOTE 01 - Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 6,5 cm e largura 24 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,6 cm e largura de 6,7 cm. Tamanho P adulto, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.

Quantidade
300.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 28,99
Item 5

LOTE 01 - Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 6,5 cm e largura 24 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,6 cm e largura de 6,7 cm. Tamanho M adulto, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.

Quantidade
330.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 28,99
Item 6

LOTE 01 - Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 6,5 cm e largura 24 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,6 cm e largura de 6,7 cm. Tamanho G adulto, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.

Quantidade
220.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 28,99
Item 7

LOTE 01 - Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 6,5 cm e largura 24 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,6 cm e largura de 6,7 cm. Tamanho GG adulto, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.

Quantidade
100.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 28,99
Item 8

LOTE 01 - Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor AZUL com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 6,5 cm e largura 24 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,6 cm e largura de 6,7 cm. Tamanho P adulto, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.

Quantidade
50.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 28,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.