PREGÃO ELETRÔNICO PARA AQUISIÇÃO DE CAMISETAS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000216/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
19/06/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 40.296,10
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 5,4 cm e largura 20 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,1 cm e largura de 5,6 cm. Tamanho 8 infantil, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 28,99
Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 5,4 cm e largura 20 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,1 cm e largura de 5,6 cm. Tamanho 10 infantil, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 28,99
Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 5,4 cm e largura 20 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,1 cm e largura de 5,6 cm. Tamanho 12 juvenil, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 28,99
Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 6,5 cm e largura 24 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,6 cm e largura de 6,7 cm. Tamanho P adulto, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 28,99
Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 6,5 cm e largura 24 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,6 cm e largura de 6,7 cm. Tamanho M adulto, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.
- Quantidade
- 330.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 28,99
Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 6,5 cm e largura 24 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,6 cm e largura de 6,7 cm. Tamanho G adulto, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.
- Quantidade
- 220.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 28,99
Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor LARANJA com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 6,5 cm e largura 24 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,6 cm e largura de 6,7 cm. Tamanho GG adulto, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 28,99
Camiseta de malha, manga curta, com gola redonda, tecido em poliviscose, cor AZUL com logo frontal na camiseta, escrita FEMICTEC, nas medidas Altura 6,5 cm e largura 24 cm, na cor BRANCO e logo da prefeitura Municipal de Novo Hamburgo, medindo altura de 2,6 cm e largura de 6,7 cm. Tamanho P adulto, contendo serigrafias, conforme modelo anexo.
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 28,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.