Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA RENOVAÇÃO DO SOFTWARE DE BUSINESS INTELLIGENCE MICROSOFT POWER BI PRO PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000214/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 19/06/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 5.041,65 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 14/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Licença Microsoft PowerBI Pro. Part Number O365PBiProA (Power BI Pro (Annually Pre-Paid) para licença anual - Licenciamento CSP.

Quantidade
5.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 1.008,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.