PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ATENDER ALUNOS DO BAIRRO LOMBA GRANDE NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000207/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
15/06/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 3.641.250,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA TRANSPORTE ESCOLAR
- Quantidade
- 375000.0
- Unidade
- QUILOMETRO (KM)
- Preço unitário
- R$ 9,71
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.