Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE VAGAS NO SERVIÇO DE ACOLHIMENTO PARA IDOSOS NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000206/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 15/06/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 2.709.588,12 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 09/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 15/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Vaga para Idoso - Grau de Dependência I: idosos independentes, mesmo que requeiram uso de equipamentos de autoajuda

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 4.930,78
Item 2

Vaga para Idoso - Grau de Dependência I: idosos independentes, mesmo que requeiram uso de equipamentos de autoajuda

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 4.930,78
Item 3

Vaga para Idoso - Grau de Dependência I: idosos independentes, mesmo que requeiram uso de equipamentos de autoajuda

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 4.930,78
Item 4

Vaga para Idoso - Grau de Dependência I: idosos independentes, mesmo que requeiram uso de equipamentos de autoajuda

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 4.930,78
Item 5

Vaga para Idoso - Grau de Dependência I: idosos independentes, mesmo que requeiram uso de equipamentos de autoajuda

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 4.930,78
Item 6

VAGA PARA IDOSO - GRAU DE DEPENDÊNCIA II : PARA IDOSOS COM DEPENDêNCIA EM ATé TRêS ATIVIDADES DE AUTOCUIDADO PARA A VIDA DIáRIA, TAIS COMO: ALIMENTAçãO, MOBILIDADE, HIGIENE; SEM COMPROMETIMENTO COGNITIVO OU COM ALTERAçãO COGNITIVA CONTROLADA.

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 5.725,22
Item 7

VAGA PARA IDOSO - GRAU DE DEPENDÊNCIA II : PARA IDOSOS COM DEPENDêNCIA EM ATé TRêS ATIVIDADES DE AUTOCUIDADO PARA A VIDA DIáRIA, TAIS COMO: ALIMENTAçãO, MOBILIDADE, HIGIENE; SEM COMPROMETIMENTO COGNITIVO OU COM ALTERAçãO COGNITIVA CONTROLADA.

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 5.725,22
Item 8

VAGA PARA IDOSO - GRAU DE DEPENDÊNCIA II : PARA IDOSOS COM DEPENDêNCIA EM ATé TRêS ATIVIDADES DE AUTOCUIDADO PARA A VIDA DIáRIA, TAIS COMO: ALIMENTAçãO, MOBILIDADE, HIGIENE; SEM COMPROMETIMENTO COGNITIVO OU COM ALTERAçãO COGNITIVA CONTROLADA.

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 5.725,22
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.