PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE MEDICAMENTOS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000205/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
15/06/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 3.784.719,20
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÁCIDO ACETILSALICÍLICO 100MG - CÓDIGO CATMAT: BR0267502
- Quantidade
- 2000000.0
- Unidade
- COMPRIMIDO (CPR)
- Preço unitário
- R$ 0,03
ÁCIDO FÓLICO 5 MG COMPRIMIDO - CÓDIGO CATMAT: BR0267503
- Quantidade
- 200000.0
- Unidade
- COMPRIMIDO (CPR)
- Preço unitário
- R$ 0,05
ÁCIDO FOLÍNICO 15 MG - CPR (FOLINATO DE CÁLCIO) - CÓDIGO CATMAT: BR0268292
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 2,38
ÁCIDO VALPRÓICO 250 MG/5ML - FRASCO 100ML - CÓDIGO CATMAT: BR0308732
- Quantidade
- 8000.0
- Unidade
- FRASCO (FRS)
- Preço unitário
- R$ 5,97
ALBENDAZOL 400 MG COMPRIMIDOSALBENDAZOL 400 MG COMPRIMIDO. - CÓDIGO CATMAT: BR0459822
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- COMPRIMIDO (CPR)
- Preço unitário
- R$ 0,44
ALOPURINOL COMPRIMIDO 100 MG - CÓDIGO CATMAT: BR0267508
- Quantidade
- 300000.0
- Unidade
- COMPRIMIDO (CPR)
- Preço unitário
- R$ 0,12
AMOXICILINA 500MG - CÓDIGO CATMAT: BR0271089
- Quantidade
- 300000.0
- Unidade
- COMPRIMIDO (CPR)
- Preço unitário
- R$ 0,25
AMOXICILINA+CLAVULANATO DE POTÁSSIO 50MG/12,,5 MG FRS 75 MLAMOXICILINA + CLAVULANATO DE POTÁSSIO SUSPENSÃO ORAL 50 MG + 12,5 MG FRASCO 75 ML - CÓDIGO CATMAT: BR0448841
- Quantidade
- 6000.0
- Unidade
- FRASCO (FRS)
- Preço unitário
- R$ 12,44
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.