[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS DE CLIMATIZAÇÃO E REFRIGERAÇÃO DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000201/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
10/06/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 883.203,18
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
14/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE 1 - Contratacao de mao de obra, fornecimento de pecas e materiais para a manutencao corretiva de equipamentos de refrigeracao, ares-condicionados, bebedouros e geladeiras convencionais instalados nos predios/Unidades de Saude da Secretaria Municipal de Saude de Novo Hamburgo.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 883.203,18
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.