Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA EM EQUIPAMENTOS DE CLIMATIZAÇÃO E REFRIGERAÇÃO DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000200/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 10/06/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 883.203,18 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 14/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratação de mão de obra, fornecimento de peças e materiais para a manutenção corretiva de equipamentos de refrigeração, ares-condicionados, bebedouros e geladeiras convencionais instalados nos prédios/Unidades de Saúde da Secretaria Municipal de Saúde de Novo Hamburgo.

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 883.203,18
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.