PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA MANUTENÇÃO DA CASA DE BOMBAS DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000192/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
02/06/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 4.616.219,07
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
13/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada para a prestação de serviços de montagem e manutenção eletromecânica preventiva e corretiva no sistema de proteção contra cheias de Novo Hamburgo. Contratação da solução que atenderá à seguinte necessidade: Contratação de EMPRESA DE ENGENHARIA ESPECIALIZADA para prestação de serviços de manutenção eletromecânica, preventiva e corretiva, e serviços correlatos em EQUIPAMENTOS INDUSTRIAIS que fazem parte do sistema de proteção contra cheias do MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO – RS, abrangendo as Estações de Bombeamento de Águas Pluviais e quaisquer outros equipamentos que fazem parte ou que venham a integrar o sistema.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 4.616.219,07
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.