PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE LOCAÇÃO DE VANS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000190/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
02/06/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 553.575,84
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOCAÇÃO DE UTILITÁRIO TIPO VAN COM NO MíNIMO 15 LUGARES.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 10.729,55
LOCAÇÃO DE UTILITÁRIO TIPO VAN COM NO MíNIMO 15 LUGARES.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 10.729,55
Locação de Van adaptada com capacidade mínima de 15 passageiros, sendo dois para cadeirantes - viagens municipais e inter-municipais
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS (MÊS)
- Preço unitário
- R$ 12.336,11
Locação de Van adaptada com capacidade mínima de 15 passageiros, sendo dois para cadeirantes - viagens municipais e inter-municipais
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS (MÊS)
- Preço unitário
- R$ 12.336,11
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.