LEILÃO DE IMÓVEIS DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO - RS. EDITAL DE LEILÃO Nº 07/2026
88254875000160-1-000181/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
27/05/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 0,06
Leilão - Presencial
Fim das propostas
22/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 197281</p> <p>Estrada Francisco Waldemar Bohrer, s/n, Lomba Grande</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 0,01
LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 71818</p> <p>Rua Alegrete, s/n, Boa Vista</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 0,01
LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 192907</p> <p>Rua Darcy João Becker s/n, Lomba Grande</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 0,01
LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 163903</p> <p>Rua Professora Odete Correa, s/n, Lomba Grande</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 0,01
LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 830402</p> <p>Estrada do Quilombo, s/n, Lomba Grande </p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 0,01
LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 161645</p> <p>Estrada Martin Luther, s/n, Lomba Grande</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.