Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

LEILÃO DE IMÓVEIS DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO - RS. EDITAL DE LEILÃO Nº 06/2026

88254875000160-1-000180/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 27/05/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 0,03 Leilão - Presencial
Fim das propostas 22/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 7343</p> <p>Rua Florianopolis, s/n, Boa Vista</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
Item 2

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 187676</p> <p>Av. Nações Unidas, s/n, Industrial</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
Item 3

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 167573</p> <p>Rua Coronel Jacob Kroeff Filho, s/n, Rondonia</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.