Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

LEILÃO DE IMÓVEIS DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO - RS. EDITAL DE LEILÃO Nº 05/2026

88254875000160-1-000179/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 27/05/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 0,05 Leilão - Presencial
Fim das propostas 22/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 43670</p> <p>Rua Padre Nobrega, s/n, Vila Nova</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
Item 2

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 812978</p> <p>Rua Brasil s/n, Rincão</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
Item 3

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 812960</p> <p>Rua Brasil, s/n, Rincão</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
Item 4

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 812986</p> <p>Rua Brasil, s/n, Rincão</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
Item 5

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 28971</p> <p>Rua Dr. Karl Wilhelm Schinke s/n, Rondonia</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.