Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

LEILÃO DE IMÓVEIS DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO - RS. EDITAL DE LEILÃO Nº 04/2026

88254875000160-1-000178/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 27/05/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 0,05 Leilão - Presencial
Fim das propostas 22/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 27/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 98830</p> <p>Rua Alcido Osmar Klein, s/n, Lomba Grande</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
Item 2

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 93339</p> <p>Rua Nestor Mielke Filho, s/n, Canudos</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
Item 3

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno&nbsp;</p> <p>DIC: 69559</p> <p>Rua Pedro José III, s/n, São Jorge</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
Item 4

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 69558</p> <p>Rua Pedro José III s/n, São Jorge</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
Item 5

LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 161644</p> <p>Estrada Martin Luther, s/n, Lomba Grande</p>

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE (UN)
Preço unitário
R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.