LEILÃO DE IMÓVEIS DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO - RS. EDITAL DE LEILÃO Nº 02/2026
88254875000160-1-000176/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
27/05/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 0,01
Leilão - Presencial
Fim das propostas
21/07/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
27/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LEILÃO DE BENS POR LEILOEIRO DEVIDAMENTE CREDENCIADO <p>Terreno</p> <p>DIC: 61388</p> <p>Estrada Germano Friedrich, s/n, Alpes do Vale.</p>
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.