Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE AÇOS, FERROS E FERRAGENS PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000170/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 22/05/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 156.350,83 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 02/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

AÇO CA-50 10,0 MM X 12 M (CONSTRUÇÃO))

Quantidade
100.0
Unidade
BARRA (BAR)
Preço unitário
R$ 45,82
Item 2

AÇO CA-50 12,5 MM X 12M (CONSTRUÇÃO)

Quantidade
70.0
Unidade
BARRA (BAR)
Preço unitário
R$ 74,13
Item 3

AÇO CA-50 16 MM X 12 M (CONSTRUÇÃO)

Quantidade
60.0
Unidade
BARRA (BAR)
Preço unitário
R$ 125,70
Item 4

AÇO CA-50 8MM X 12M - CONSTRUÇÃOãO)

Quantidade
100.0
Unidade
BARRA (BAR)
Preço unitário
R$ 32,73
Item 5

AÇO CA - 60 4.2 MM X 12 M (CONSTRUCAO)

Quantidade
180.0
Unidade
BARRA (BAR)
Preço unitário
R$ 12,21
Item 6

AÇO CA - 60 5.0 MM X 12 M (CONSTRUCAO)

Quantidade
900.0
Unidade
BARRA (BAR)
Preço unitário
R$ 15,05
Item 7

AÇO CA - 60 6.0 MM X 12 M (CONSTRUCAO)

Quantidade
120.0
Unidade
BARRA (BAR)
Preço unitário
R$ 41,52
Item 8

ARAME FARPADO GALVANIZADO 16 BWG 250 MARAME FARPADO GALVANIZADO 16 BGW 250 M

Quantidade
6.0
Unidade
ROLO (ROL)
Preço unitário
R$ 284,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.