Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE CIMENTO PORTLAND POZOLÂNICO PARA O MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000169/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 22/05/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 127.225,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 01/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 22/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CIMENTO PORTLAND POZOLÂNICO 32. (SACOS 50 KG CADA)

Quantidade
2500.0
Unidade
SACO (SAC)
Preço unitário
R$ 50,89
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.