[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS DE COTURNOS PARA A GUARDA MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000168/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
20/05/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 299.650,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LOTE COTURNOS - COTURNO TATICO - Tamanho 34
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 599,30
LOTE COTURNOS - COTURNO TATICO - Tamanho 35
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 599,30
LOTE COTURNOS - COTURNO TATICO - Tamanho 36
- Quantidade
- 15.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 599,30
LOTE COTURNOS - COTURNO TATICO - Tamanho 37
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 599,30
LOTE COTURNOS - COTURNO TATICO - Tamanho 38
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 599,30
LOTE COTURNOS - COTURNO TATICO - Tamanho 39
- Quantidade
- 70.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 599,30
LOTE COTURNOS - COTURNO TATICO - Tamanho 40
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 599,30
LOTE COTURNOS - COTURNO TATICO - Tamanho 41
- Quantidade
- 105.0
- Unidade
- Par
- Preço unitário
- R$ 599,30
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.