Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE VAGAS EM RESIDENCIAL TERAPÊUTICO NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000166/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 20/05/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 1.775.849,40 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 25/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 25/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LOTE 01 - Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Servico Residencial Terapeutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 2

LOTE 01 - Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Servico Residencial Terapeutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 3

LOTE 01 - Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Servico Residencial Terapeutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 4

LOTE 01 - Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Servico Residencial Terapeutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 5

LOTE 01 - Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Servico Residencial Terapeutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 6

LOTE 02 - Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Servico Residencial Terapeutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 7

LOTE 02 - Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Servico Residencial Terapeutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 8

LOTE 02 - Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Servico Residencial Terapeutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
Mês
Preço unitário
R$ 9.865,83
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.