Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE VAGAS EM RESIDENCIAL TERAPÊUTICO NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000164/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 20/05/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 1.775.849,40 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 25/06/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 20/05/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Serviço Residencial Terapêutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 2

Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Serviço Residencial Terapêutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 3

Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Serviço Residencial Terapêutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 4

Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Serviço Residencial Terapêutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 5

Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Serviço Residencial Terapêutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 6

Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Serviço Residencial Terapêutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 7

Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Serviço Residencial Terapêutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 9.865,83
Item 8

Compra de vaga para acolhimento de Pessoas em Serviço Residencial Terapêutico - TIPO II

Quantidade
12.0
Unidade
MÊS (MÊS)
Preço unitário
R$ 9.865,83
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.