Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

[Portal de Compras Públicas] - PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA PARA OS APARELHOS DE AR CONDICIONADO E EXAUSTORES DO TEATRO MUNICIPAL PASCHOAL CARLOS MAGNO E DA CASA DAS ARTES NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.

88254875000160-1-000158/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO 88.254.875/0001-60
Publicação 15/05/2026 RS / Novo Hamburgo
Valor estimado R$ 116.064,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 08/07/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Contratacao de empresa especializada para prestacao de servicos de manutencao preventiva e corretiva em sistemas de ar-condicionado central, sistemas de ventilacao mecanica e aparelhos de ar-condicionado tipo Split, incluindo o fornecimento de pecas pequenas, como disjuntores, cabos, conectores, fusiveis, entre outros componentes de pequeno porte.

Quantidade
12.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 4.836,00
Item 2

Contratacao de empresa especializada para prestacao de servicos de manutencao preventiva e corretiva em sistemas de ar-condicionado central, sistemas de ventilacao mecanica e aparelhos de ar-condicionado tipo Split, incluindo o fornecimento de pecas pequenas, como disjuntores, cabos, conectores, fusiveis, entre outros componentes de pequeno porte.

Quantidade
12.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 4.836,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.