PREGÃO ELETRÔNICO PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE OPERAÇÃO E MANUTENÇÃO DOS EQUIPAMENTOS DE SONORIZAÇÃO E ILUMINAÇÃO DO TEATRO MUNICIPAL PASCHOAL CARLOS MAGNO, LOCALIZADO NO MUNICÍPIO DE NOVO HAMBURGO.
88254875000160-1-000153/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE NOVO HAMBURGO
88.254.875/0001-60
Publicação
15/05/2026
RS / Novo Hamburgo
Valor estimado
R$ 344.322,32
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Fornecimento de peças e materiais de áudio, elétricos e eletrônicos, e lâmpadas para iluminação cenotécnica, para manutenção de equipamentos de sonorização e iluminação.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE (UN)
- Preço unitário
- R$ 20.000,00
Serviço de sonorização e iluminação para o Teatro Municipal Paschoal Carlos Magno e eventos externos (Operação e manutenção dos equipamentos incluídos)
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS (MÊS)
- Preço unitário
- R$ 27.026,86
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.